Алексей Иванов

хочу на ebay.com купить фонарь-брелок за 25$, сколько примерно будет стоить доставка в Ростов-на-Дону?

itm/Olight-i2-EOS-Cree-XP-G-AA-EDC-LED-Waterproof-Handheld-Flashlight-Handheld-Torch-/190596084018?pt=US_Flashlights&hash=item2c60697132

вверху приставка к ebay.com/ но я еще раз выслал, заранее спасибо

Виктор Карасев

Там на странице вся информация. Кинь ссылку, скажу.

В личку кинь, тут какая то белеберда получилась

Чукалин Юрий

Доставка стоит в зависимости от веса, все цены выложены на сайтах почтовых перевозчиков. Если вещь хрупкая и/или дорогая - выбирать нужно не обычную почту, а ТОЛЬКО курьерскую - EMS, UPS, DHL, FedEx и проч. Цены таким образом колеблются от 0 до 600 долларов. По срокам: обычная почта везет 3-4 недели и идти получать нужно будет с паспортом на почту. Курьерские конторы привезут за 2-3 недели и до дверей дома/офиса. Паспорт тоже обязателен.

Если таможня не загружена, то:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.

Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉