Krelian Mr

Сколько стоит звонок из Москвы в Ростов-на-Дону с Мегафона на Билайн? И наоборот?

Эрадж

Точно не знаю,но очень дорого.Нужно по межгороду звонить с одного оператора на один и тот же и ещё со спец тарифом для межгорода.Вот например у меня МТС с тарифом Супер МТС.При пополнении счёта на сто рублей я звоню час в день на МТС другого региона совершенно бесплатно.