Па
Павел

сколько будет стоить звонок из Москвы до Краснодарского края?

Marina Zamulko

от знакомого бесплатно )

Алексей Грибанов

по мобильнику от нескольких рублей до 1-й минуты и до ...

Vasiya Kurganov

смотря откуда звонить будите

Марина Ефремова

я живу в Мск, звоню в Краснодарский край. с МТС на МТС исходящие мною звонки есть специальный тариф с 1й по 5ю минуту по 3 рубля, с 6й мин. и до конца разговора каждая минута 1 руб. 50 коп. с Мегафона на любого оператора и на городской тел. есть спец. тариф с 1й по 10ю мин. разговора разово с 1й мин. снимают 15 руб. (получается первые 10ть мин. по 1 р. 50 к.) . если звонить с местного тарифа без спец. тарифа, то это будет дорого 1 мин. смотря какой у тебя оператор.

Виталик Моисеев

В МТС звонок на любой номер МТС по России бесплатно до 1 часа в сутки (при условии пополнения счёта раз в месяц на 100 руб. (или на 200 с бесплатным интернетом)...

Алексей Руфов

По тарифу оператора.