Аркадий Шпагин

Где лучше отдыхать, в Египте или в Краснодарском крае?

Отабек Мусаев

Отдыхать лучше там где поменьше народа.

Ttytuj

Вчера Шарм аль Шейх хотели взорвать, нечего там в Египте делать. Надо ехать в Краснодарский край.
В Египте на границе с Сектором Газа египетские службы задержали 5 террористов. По данным спецслужб, злоумышленники планировали в Шарм-эль-Шейхе террористический акт против туристов.
http://svit24.net/world-news/300-world-news/43528-v-egypte-predotvrashchen-terakt-protyv-brytanskyh-turystov

Вр
Врединка

в Краснодарском крае думаю меньше проблем будет, да и по-русски все говорят

Вадим Варванин

В России.. . Но море грязное...

На
Наталья

Кому? Везде всем по-разному нравится.

Ев
Евгений

это, смотря что тебя интересует: море и отель или море и горы

Аленка Ефимова

В египте луче. Там все для отдыха, а в краснодарском крае вас ждут темные будни РФ.

Елена Васильева

Если нужен экстрим из небрежения и хамства то Кубань, Минводы и пр. , кнчо. Условие правда - в одиночку. Компанией и в России проще

Ирина Селезнева

в египте в росси для алигархов

Андрей Петухов

в Египте дешевле. но лучше уж Болгария

Анатолий

после Анапы я езжу только в крым или за границу, но краше моря, чем в Египте я нигде!! ! не видела. Еипет это и масса экскурсий (на Синае и африканской территории) , но действительно ситуация там не стабильная... рекомендуют не покидать территории курортных зон, а это вариант уже на любителя.... я ненавижу тупо сидеть в отеле к примеру

Ли
Лилия

Лучше всего отдыхать только там, где нет русских.