Наталья

Кто отдыхал в Дюрсо (Краснодарский край) ? Подскажите какая там погода, насекомые, пляж и т. д. И если можно фото: )

Алексей Павлов

В Дюрсо озеро, моря там нет. Картинки ТУТ

Наталия Немировская

дюрсо это пляж ..абрау поселок и озеро.. пляж камни но чистое море.. еще пляж лиманчик.. туда на такси.. озеро это абрау там кемпинг.. если хотите тень то на озеро на пляже дюрсо тени нет