Трофимова Виктория

Что такое установочная лекция? на заочном обучении

да не сессия, а леция! зайдите на сайт нгасу сибстрин и почитайте

Василий Будрик-Былинский

Установочная лекция включает обзор основного теоретического материала изучаемой дисциплины, дает студентам общие установки на самостоятельное овладение теории курса или его частиУСТАНОВОЧНАЯ ЛЕКЦИЯ - ОСНОВА УСПЕШНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ В МЕЖСЕССИОННЫЙ ПЕРИОДУстановочная лекция, как правило, носит объяснительный характер, желательно с использованием демонстрационного материала. Преподаватель обобщает современные представления об изучаемом объекте, акцентирует внимание студентов на имеющихся проблемах, высказывает собственную точку зрения, дает научный прогноз относительно дальнейшего развития изучаемой отрасли знаний.

Павел Raikin

ознакомление с дисциплинами и получение задания. (контр. раб и. т. д)

Ирина Румянцева

не лекция, а сессия

на установочной сессии вам будут читать лекции и все. Потом пойдет зимняя сессия, где будут читать лекции и вы будете сдавать контроьнреы, зачеты и э
кзамены

Евгения Колбина

Может все таки установочная сессия?

Арсений Макаров

Если честно ничего серьезного.. . Просто обзор учебного года и план обучения на ближайшую сессию.