Саша Дроздов

Почему у телефонов не хватает энергии на звонок и т п, но хватает сил громко сообщать об этом в течении 17 часов?

Алексей Хаперский

чтоб в несчастном случаи вам в любом случаи могли дозвониться, если у вас не будкт работать руки!

Виктория

Потому что на пиканье динамиком тратится куда меньше энергии, чем на приём-передачу сигнала до ближайшей вышки - это обычно сотни метров.