Юл
Юля

почему после того как я поговорю 3-7мин по телефону звонок отключается???

Лиличка Чаплыгина

То есть, пока вы разговариваете, в течении трех-семи минут, из динамика постоянно раздается звонок, а потом он отключается?? ? Представляю, какое чувство радости охватывает вас в этот момент:))) ) Еще бы, он так мешает:)) ) Или же разговор прерывается в течении этого времени? Первое: прошейте телефон, полностью со всеми сбросами. Если телефон "Нокиа", то не следует париться, отнесите в сервис, ибо это означает, что у вас поврежден файл PM, в нем хранятся все настройки ТА. И только в сервисе вам смогут его корректно прошить. Именно прошить, а не обновить программное обеспечение. Вышеуказанный файл прошивается через определенный сервер, что не сможет вам обеспечить банальный НСУ. Всего хорошего, да, если тело китайское, то вам светят еще более веселые истории:)) ) Как бы там ни было, желаю удачи!