Рома Михалькевич

Как поставить мелодию на звонок телефона?

Купила телефон (Nokia Asha 311), загрузила на него песню с компа и попыталась поставить на звонок, но там доступны только стандартные мелодии, либо с загрузкой из магазина. Что можно сделать?

Саша Дроздов

нажимаете на саму песню она у Вас играет потом нажимаете на левую кнопку, там должны выйти опции и выбираете установить на вызов.... должно получиться)))