Оксана Суворова

Как поставить мелодию на звонок?

В телефоне на флешке есть музыка, я хочу поставить её на звонок, но он пишет : "Копировать на телефон и установить как мелодию? " , я нажимаю "Да" , он пишет : "Память заполнена". Тоесть, чтобы поставить мелодию на звонок, её нужно скопировать на телефон, а там 3 мб, ни одна песня не влезает. Что делать?

P.S. - модель телефона Samsung GT-E2330B

Память телефона 3 мб, а мелодия минимум 4 мб весит....

Денис Ким

Так очить телефон от ненужного хлама

Этери Циклаури

вырезать любимый момент из песни так чтоб 3 мб хватило и закинуть с флехи на телефон