Оксана Гаврилюк

как поставить свою мелодию на звонок на айфоне 5

Ольга Сергеичева - Сах

Наберите на клавиатуре вашего iPhone *3001#12345#*

одновременно зажмите кнопку «Power» и кнопку «Home», проигнорируйте табличку «Выключить» , дождитесь, пока экран погаснет и продержите еще 3 секунды, пока не появится логотип — белое яблоко на черном фоне

Во время того, как Вы печатаете, вы можете встряхнуть телефоном и отменить ввод. Встряхните снова и напечатанный текст вернется.

@мисс Красивая@

читай инструкцию