Smokli Roland

Какую мелодию поставить на звонок директора?

Не надо советовать глупые рингтоны - директор дебил и т. д. Нормальную, адекватную песню. Например, что вы ставите на звонок от директора?

Алексей

Начальник мой второй отец

Александер П

у Поля Мориа можно выбрать.

Саша Бобков

nokia tune:)у меня так мобильник звонит на всех:)))

Евгения Дровняшина

комбат! батяня!...

Anastasiya Omarova

"Это Госнаркоконтроль" Хороший такой даб-стэп))))

Александр Бочко

Вася Обломов.
Начальник -обманщик, жадный, проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату... .
Я своему начальнику дал послушать, он нормально воспринял, но на директора ставить не хочет.

Наталья Сергеевна

Григ - В пещере горного короля