Екатерина Мясникова

надо придумать кличку для собаки (аргентинский дог) полное имя по документам Венседор де ла Коста Каэтана. Буду признате

поясню. Венседор де ла Коста- это название питомника. а ее ( она сука) собственное имя Каэтана

Юрий Юрий

Кант
Этан

Али Алиев

Сидор
Катан
Костян

Александер П

К такому аристократическому имени само по себе напрашивается кличка, которая будет для него титулом- ЛОРД.. . или ГРАФ.

Queen Татьяна......

Зовите Веней, вполне по домашнему. В большинстве случаев так и бывает - Моти, Дашки, Бертики, вполне серьёзные собаки.

Александр Грачёв

Ральф, Грей, Дик.

Антон Костров

Венс, Веня, Сидор.