Лена Смирнова

кличка для собаки Могу я назвать собаку кличкой Хорн . В документах написано Хорнхайп

Екатерина Лебедева

Конечно можно! А по домашнему Хорик! или Хаип-хайпик! А собачка какой породы если не секрет?

Zgtnz Dfdsfds

Конечно!: -)

Дмитрий Белов

я назвал своего щинка Гуфи, и это не мультяжки, а пёс обглоданый одно мясо фу хахахахахха

Дмитрий Князев

нормально. Но кличка у собаки не для красоты, кличка - элемент дрессировки. Есть хорошие книжки по дрессировке.

К.
Катя ............

Представь, он где-то бегает. Надо его позвать. Как будешь звать? Хорн-хорн-хорн? Он и не поймёт, что его зовут.
Моего пса Реджинальд кличка. А зову его Рыжий. Рыыыы-жиииЙ.

Юля

Как нравится, так и зовите - хоть Хорн, хоть Горн, а можно Бублик или Газпром - домашняя кличка может быть любой ))

Ксения Фёдорова

господи что за вопросы . называй как хочешь!