Иванова Татьяна

Можно ли назвать щенка кличкой погибшей собаки?

Сергей

Да, но не желательно.

Сергей Бабыкин

можно, но не нужно. каждая собака - индивидуальность, а так поневоле начнешь сравнивать "вот первый джек был.. . а это джек не такой, а... "
как детей в одной семье не называют одинаково, так и животных лучше не надо. пусть каждый зверь в доме будет единственным и неповторимым

Светлана

Законом РФ не запрещено.

Павел Матвейчук

Нет, плохая примета. На своем питомце проверено. (((

Денис Москалёв

Можно, а зачем?? ?
Чтобы, как мужик, которых всех котиком называет, в именах не запутаться?
Странная логика.

Nastya Eremenko

Если собака умершая была очень вами любима то это будет даже хорошо назвать в честь умершей собаки.

Сергей Герасимов

Если нет фантазии, то можно....

Алишер Назаров

Я так сделала в детстве. Но собаки по характеру так отличались, что даже не понятно хорошо это было или нет. Может вначале морально было легче, но всё равно непонятное ощущение сравнивания. Наверное лучше подобрать новое подходящее имя. Но если вам от этого будет легче, то называйте так же.

Алексей Петрыкин

Можно! Мы назвали свою собаку именем предыдущей собаки которая погибла

Митрофанова Анна

Можно, но не советую....

Светлана Лешина

Можно, но осторожно

Па
Павел

Не в коем случаи лучше на звать другим именем. у нас было 3 собаки 1 звали Шери её сбил мотоцикл. 2 собаку звали Бетта она умерла от старости. 3 собаку звали Джульетта её сбила машина ей был 1 год и 16 дней можно назвать именем Бетта так как она умерла от старости. можно назвать собаку именем той собаки которая умерла от старости вот так!