Дмитриев Михаил

люди погите спомнить фильм 80 ---90 годов СПОСИБО СПОСИБО СПОСИБО

фильм про поцона каторый пошол цирк или кароче он хотел быстро вырости он там встретил автомат с калдунью он бросил монету и загодал желание и просипаетца утром и он взрослый кароче цирк уехал и этот пацан начинает искать этового цирка и автомата с калдунием штобы стать прежни поцаном фильм гдето 70---80---90 годов сша наши врятли сняли бы такой фильм ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ЗАРАНИЙ СПОСИБО СПОСИБО СПОСИБО СПОСИБО

Алексей

Фильм "Большой" с молодым Томом Хэнксом в главной роли.