Yaroslav Anurkin

Как печатать без полей на принтере epson l200?

Есть принтер epson l200, при печати фотографий остаются белые поля. что делать?

Виктория Попова

Т. е. какие поля? Вариантов 2
1 не оригинальная бумага. И тогда ясен перец будут края оставаться. Надо ковырять в настройках и ставить точный размер бумаги указанный на пачке.
2 так и должно быть если просто печатается фото с полями. Оно всегда так печатается - либо с полями - либо обрезается часть и печатается в край!