Ника Шпак

принтер Epson SX235W печатает только из Wordpad

Здравствуйте, уважаемый знающий Человек!
У меня есть принтер Epson SX235W и очень срочно нужно на нём распечатывать и сканировать документы. А он отказывается полностью печатать из PDF, пишет, что необходимо установить принтер. А всё установлено грамотно, с официального сайта, всё обеспечение новое. Из обычного WORDa печатаю - отправляет на печать, к примеру 1 стр из 1. И всё! и в очереди на печать пусто и никаких ошибок, как в ПДФ не выводится. Только в Wordpad печатается. Помогите мне наладить принтер. Погуглив я ничего подобного не нашёл, видимо, редкая болезнь.

СПАСИБО

ООО!!! Ещё он распечатал фото из Пэинта. Есть ещё какой-то МХ390, может он мешает? но его не удалить никак

Мария Анисимова

Может есть программы для распознавания текста? Посмотрите сколько принтеров у вас в системе, наверняка кроме эпсона есть виртуальные.