Максим Цыбин

принтер epson sx235w с снпч, когда печатает фото, видны пиксели. что делать? (

в окне предварительно просмотра качество идеальное. что делать ума не приложу.

фотоаппарат сфтщт 600D! качество фото отличное. в фотомагазине печатают эти фотки просто замечательно. проблема именно в принтере

Эльдар

Похоже что картинка изначально сохранена в маленьком формате.

Гаврила Навозный

нормальную фоту распечатай

Анна Малютина

У меня с этим принтером была проблема посложнее и то не одна. Я устранила. Можете по подробнее описать, или хотя бы то что он напечатал выложить тут?