Марианна Бурыкина

Тормозят игры (TES 5,Homefront,Bioshock 2)5 минут нормально все, а потом начинают тупить, что делать

Ма
Мадина

попробуй разобрать комп и почистить его отпыли, может быть из-за этого.. . также можешь заменить кулер и смазать его составляющие

Юлия Гененрайх

Слабая видеокарта, пять минут нагревается, потом начинает тупить.

Андрей

Если технические характеристики компа хорошие, то дело в системе. У меня тоже были точно такие же глюки, помогла полная переустановка операционной системы. И кстати да, для начала проверь наличие пыли на радиаторах кулеров процессора и видеокарты.