Яссин Ливанов

отчего необычные женщины через пару месяцев знакомства становятся обычными, понятными...?

Евгений Немчанинов

Для кого то -необычная,
для кого то- обычная. .
а для кого то и любовь всей жизни и Девушка Мечты)
Вы сделали свой личный вывод после наблюдений и общения с ЧУЖИМИ ДЕВУШКАМИ. .
Когда встретите свою- то вряд ли станете заниматься самокопанием такого рода, с элементами личного превосходства.

Евгений Кучеров

От обычности вашего взгляда, понятной, не бывает ни одна женщина, как бы мы не убеждали себя в обратном.)

Alejandro

они не становятся.
кажется лишь. .

Иван

Наверное, от того же, отчего и мужчины быстро перестают быть принцами..

Светлана Вертелина

Просто когда люди знакомятся, они стараются показать лучшие свои стороны и качества, ведь их главная цель - заинтриговать. А со временем, человек расслабляется перед своей второй половинкой, ведь они уже знают многое об друг друге, отчего пропадает и чувсво таинственности в партнере. Надо всегда сохранять интригу)

Ольга Барышникова

Потому что они врут, жрут и срут, как обычные.