Наталья :)))

Помогите разобраться с ZET

составил свой гороскоп в программке ZET, помогите разобраться что к чему !

родился 30.01.1992 в 13:45 г. Юрьев-Польский Россия, на фото не совсем видно !

Екатерина Королькова

Уран в 7 доме говорит более, чем об одном браке, Солнце в 9 доме о поиске духовных идеалов. Луна в шестом доме о служении или занятости сфере обслуживания, интересе к собственному здоровью.

Коля Слеп

В самой программе есть модуль интерпретации, на скриншоте это девятая слева иконка в меню)
Правда для того, чтобы ей пользоваться должна быть библиотека установлена, не знаю есть ли она в вашей версии.