Лена

рассчитываете ли вы время географическое вручную для Zet?

столкнулась с тем, что многие астрологи-любители не корректируют время при вводе его в программку. каково ваше мнение? я лично считаю что надо

Федор Смирнов

Если работа важная для человека, то все расчеты корректируются только вручную, да и предварительные расчеты проводятся в более точных программах чем зет, для проекта только при явных "ляпах" программы.. .
Лично я считаю что редко кто будет на проекте искать серьезный ответ, да и вопросы на 90-95% пустышки ради простого любопытства.. . Так что...

Олег Орлов

Не корректируют, потому что не знают многие элементарные вещи - когда ввели летнее время на территории СССР, а это знание гарантирует качественно сделанную астрологическую карту, когда время отменяли, где какой поясное действовало и пр.

Корней Алексеич

Наталья, точность разницы во времени с Гринвичем- это и точность расчета гороскопа. Если говорить о проекте, то действительно, зачастую выставляют некорректно рассчитанные готовые карты, без сопровождения данными о рождении. Я согласна, что самые серьезные вопросы задаются астрологу в личку, остальные вопросы можно использовать для аналитической работы.

Виктория Иванова

Ошибка! Моя. Виноват. Не по теме ответ.

Света Миронова

В нете полно программ рассчитывающих это время. Просто вводишь город и все.
Зачем вручную?