Dghnmjygkl

Расскажите, что ждет обезьяну -козерога в 2013 году в любовных отношениях?

Анютик Балакирева

2013 год обещает большие перемены как в личной жизни так и в карьере. Успех в год Змеи будет сопутствовать этому знаку зодиака во всех начинаниях: как в бизнесе, на работе так и в любовных делах.

В осенний период Козерогу лучше обратить свое внимание на личную жизнь, так как именно этот период благоприятен для создания семьи или же для прибавления потомства.