Светлана Байкова

Пожалуйста кому не сложно немножко расскажите о прогнозе на 2013 год для козерогов)

это может быть как и конец 2012 года (прогноз) , так и весь 2013)

Женя

уважаемая Kalipsoooo, только представьте, сколько козерогов родились с вами в один день, я уж не говорю про один год, дать прогноз для тысяч человек не реально, поэтому нужны ваши конкретные данные, нужна консультация астролога, конкретно вам дать прогноз можно, а целому пласту козерогов нет.