Юлия Симбиркина

Могут ли наивные девичьи мечты изменить мир?

вопрос серьёзный, а не просто так для прикола

Юлия Кипяткова

..изменить до самой неузнаваемости? Ода. ИМенно девичья мечта хромосомная во сне самого мира и не очнётся в мечтаниях от вечного ужэ сна вне мира.., миры как перчатки меняЯ.., ну и что, что у одной хромосомки ключём ВЫключаТЕЛ_Я МЕЧта всего одним замОЧкоммом.. , и центром самого мира хромосомного искрою можно новых миров пачку состряпать дажэ во время гибели мира всего одного бабоY..,со мной и во мне два вечныХХ.., ну чё ты ждёшь чтьо я тебе тайну мираздания расс_открою ? -нуу на : твоя жизнь цепочки звено - ах ты само знало ? ,а не мноYли?.., УСНЁШЬ=ПРОСНЁШСЯ НОВОЙ ГЕНОМНОЙ ТВАРЬЮ В НОВОМ МИРЕ И ТАМ = УСНЁШЬ - ПРОСНЁШСЯ ВО МНЕ ТВОРЦОМ САМОГО СЕБЯ СНОМ ЖЭ ВЕЧНЫМ ОТ САМОГО СЕБЯ МИРОМ КОСМОСОМЗЕМЛЁЮ УЖЭ ТОБОЮ ВЕНЧНОЙ БОЛЬЮ И СМЕРТЬЮ В КАЖДОЙ мрази за тебя.., живой тобоYж..,

Олег Сапожников

Да, если Мир будет ЖИТЬ.. . Девичьими, Мечтами...

Андрей

Мечты Жанны де Арк изменили мир !

Юрий Виноградов

Девичьи мечты приводят к зарождению новой жизни. А новое поколение, воспитанное бывшими девчонками и изменяет мир.

Ренат Валиулин

могут... только СВОЙ мир

Денис Питель

Да могут в мужском сердце.

Елена Юрова

да
если рядом будет мужчина
готовый за них бороться...))

Ирина Никифорова

Изменить материальный мир могут только действия в материальном мире. А мечты - это просто мысли.