Анастасия Балыбина

Могут ли сбываться мечты у тех, кто не испытывал защищенность и беззаботность в детстве?

Маргарита Морослина

Пусть не все, но сбываются - главное мечтать и не потерять эту способность в течение всей жизни. Как правило, мечтают больше те люди, которым больше всего в детстве не хватало той самой беззаботности и защишенности.:)

Ляззат Чаймердинова

Чаще всего не предпринимается настоящих попыток осуществить мечту, но, если разозлить...

Анна Можаева

могут, даже могут чаще, чем у тех, чье детство было радостным и беззаботным.. .
Бог не равнодушен..

Pavel .

если человек ленив по своей природе, то его мечта никогда не сбудется
всё в наших руках

Янина Полякова

Если в прошлой жизни не нарушал закон кармы, ответственный за исполнение желаний... а отношение родителей в детстве, имеет иные последствия....