Елена Ильинова

Вот почему так? Есть чувства к кому то.. а потом после разочарование можно сказать на душе будто пустота сразу.. почему так

Александр

не к тому чувства испытываете

На
Наташенька

лучше пустота чем обида

Ев
Евгения

Потому что потеря спокойствия оборачивается перепадами настроения.

Алексей

Вы создали в своей душе идеальный образ. Когда он растворился - место опустело. Это совершенно естественно.

Ир
Ирина

Я думаю вам просто не хватает душевного тепла.

Ки
Кирилл

Заполнять надо другим, потом, в душе всегда что то должно быть.

Юрий

обманчивые чувства влекут вполне реальные разочарования... не было настоящих чувств