Al
Alex

Уважаемые маги,какие измения ждут меня в 2013 году? Нармина Юнусова 3.12.1989 гр

Бахтияр

Вас ждут материальные успехи, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Ваши достижения получат признание. Время благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Удачи!