Алена Зиброва

как настроить разрешение экрана в играх на видео карте ATI

как настроить разрешение экрана в играх на видео карте ATI в играх выдаёт не полноэкранный режим

Лисёнок

А драйвера то на видеокарту стоят с сайта ATI скачанные?

Opt

что за игры? В некоторых нужно в игре в настройках поставить галочку на полноэкранный режим.

Кирилл Аксенов

В настройках игры!

Анна Крылова

Если у вас монитор с соотношением 4:3 то придётся привыкать
На сегодня уже многие игры выпускают для мониторов с соотношение сторон 16:9
Я так Lost Planet и прошёл с черными полосами что сверху, что снизу...