Марат

Кто спец в симс 3? 2 вопрос таков: Когда я устанавливаю файлы формата Sims3Pack выдаёт Ошибка. Системный сбой. Не подскаж

Наташа Румянцева

Если ты эти файлы в интернете нашла - так и будет. ЕА позволяют в Симс 3 только покупать объекты через Симс 3 Стор (их магазин) а если тебе нужно чтобы у тебя все все все городки и все все все объекты открылись я могу помочь...: ) Короче напишешь мне сообщение, ладно 🙂?