Станислав Суханов

Помогите с установкой доп. матерьялов в формате Sims3pack в симс 3

Когда я скачиваю одежду, причёски и. т. п в формате Sims3pack у меня после скачивания не появляется значок симса на файле который скачала. Если я его кидаю в папку Downloads(как все) ,то после включения лаунчера симс 3 этот скаченный файл не появляется в загрузках, почему? и как загрузить доп. матерьялы в в формате Sims3pack в симс 3?

Владимир Гагарин

этот пакет просто не подходит для твоей версии игры!