Надежда Морозова

Проблема с установкой дополнений в Sims3 в формате sims3pack.

Проблема с установкой дополнений в Sims3 в формате sims3pack.Скачиваю нужные мне файлы(дополнения) в формате sims3pack.Эти файлы должны подсвечиваться зеленым ромбиком,а у меня их комп вообще не распознает.Папки Downloads в корневой папке игры не существовало - создала.Поместила туда эти файлы,зашла через лаучер,но они там не высвечиваются,их там просто нет!Не могу установить их в игру. Версия 6.0.81.009001
Пыталась обновить игру с помощью EA Manager и через лаучер.После всего вроде бы она и обновилась,но в конце выбило ошибку,так как у меня установлены дополнения(Сумерки,Карьера,Мир приключений и 2 каталога),написало что Симс 3 Сумерки уже установлена на компе и нужно вернуть предыдущую версию...
Помогите,пожалуйста!Уж очень хочется установить дополнительные материалы в формате sims3pack!

Екатерина

проста кинь в довнлоадс в моих документах и активируи дополнение в проге