Эдвард Гладкий

Установка Sims3(пиратка)

год назад скачала симс3 пиратку, записала на диск и установила. но игра не пошла. Была ошибка инициализации тогда очень долго искала решение проблем и с большим трудом нашла. кажется скачала DirectX и всё пошло нормально.
теперь заново устанавливаю таже проблема. уже сколько раз устанавливала разные DirectX, ничего не произошло. только стало выбивать после загрузки самой игры на компьютер и в настройках там все меняла - не помогло. а ошибку инициализации все так же выбивает.

Лицензионный диск возможности купить нет и скачать тоже. с разных сайтов скачивала но пошла только эта. Может уже приатку купить со всеми дополнениями?
помогите, я уже просто в отчаянии...

Марина Шишкина

Если хочешь, продам тебе аккаунт Origin с Simcity город с характером, Simcity город с характером тур рай, Sims 2, Sims 3 и тремя дополнениями к Sims 3
В лс