Дмитрий Юнанов

У меня нарушение сна. Не могу спать. Слуховые галлюцинации при засыпании .

Проблемы когда я пытаюсь заснуть. При погружении в сон я слышу резкий звук вроде удара в барабан, очень громкий, или будто чтото упало, или звук похожий на скрежет металла, один раз, мгновенный, от чего просыпаюсь и повторно заснуть не получается. Звук слышу как в голове, то есть я уверен что он не реальный. Иногда бывает что слышу свое имя, так коротко и резко, будто ктото меня будит или зовет.

Qahramon Turaqulov

Что-то серьезное. . Надо бы к доктору. Надеюсь дело не в наркотиках

Юля Izuminka

это невроз, к врачу лучше

Дмитрий Мельниченко

современная медицина это не лечит, на сколько я знаю...

Olqa Melnikova

К врачам! У этого может быть очень серьезная причина, вплоть до опухоли мозга.

Андрей Овчинников

тыбе к психиатру надо и не бойся! полечит и всё успакоится главное не тяни.

Иванна Горлач

Похоже на шизофринию

Елена Орлова

У меня что-то похожее, врач сказал-невроз. Сходи к психотерапевту, это совсем не страшно.