Влад Степанов

Как вы относитесь к артистам, которые и в жизни играют? Я с отвращением, а вы?

Ан
Аня

Главное не переиграть...

Артём Передумов

шуты дешёвые

Ма
Малаша

Я незнаком ни с одним артистом, так что откуда же мне знать играют он в своей жизни или нет ?

Юрий Дружинин

философски.. . вся наша жизнь - театр

Зиночка Гаврилова

Фиолетово, Параллельно, Индеферентно, ПОХ (((нужное подчеркнуть

Мария Руденко

и каких же артистов ты знаешь в жизни !??перечисли ,,,а так трындеть по пусту не гоже !

Наталья Мардиева

А я отношусь нейтрально, как Швейцария ко всему миру. У них не остаётся другого выбора, это их жизнь. Игра-это уже как способ существования в этом жестоком и злом мире.

Алексей Абайдулин

А это у них ..в крови! Заигрываются ребята!

Максим Оградюк

Артист - это такая профессия, что, если хочешь преуспеть, то нельзя выбиваться из роли. Это тебе не у станка - с 8 до 17-ти. Это круглые сутки в образе. Их пожалеть надо.