Елена Мещанкина

"Делай то что хочется" - как относитесь к такому принципу в жизни?

Татьяна Афонина

...и тебя сначала побьют, а потом посадят?

Алексей Сучков

это лишь часть мудрости, а целиком она звучит так - Делай, что хочешь, и помни о Боге...

Ее Е

деградируй и умри молодым

Сергей Жуков

Хорошо отношусь, если это дозволенно только мне.

Полина Смолина

Делай всё, что ты хочешь, даже тогда, когда ты этого не хочешь.

@мисс Красивая@

Замечательно,. .
Если это только, не приносит вред..

Тори Макарчикова

Дурацкий принцип. Если ты делаешь, что хочешь, то и другие имеют право делать тоже самое, а это уже анархия. Посмотрим на это с другой стороны: кто-нибудь будет делать, то что он хочет, например нагадит у Вас под дверью, или подойдет и сломает Вам нос, как вы на это отреагируете? Ведь он же пользовался этим принципом, делал что хотел. Вряд ли это кому-то понравится.

Артем

это слишком

Mashulya Podosinnikova

так ведь и делаем что хотим, в рамках закона

Елена Нестерова

Пока.... а потом? Как правило впереди, тюрьма, или конченая прости.... а, нищета и в редких случаях принцесса, но где взять столько принцев, а в итоге неразрешимый вопрос, а зачем я был. И есть другой вариант, выучится, зарабатывать и делать все что хочется, ну это гор-раздо труднее.

Настёна I-Am-Happy

Хорошо если твои хотения не входят в противоречие с уголовным кодексом

Selvins Bite

В принципе так и живу

Анастасия Шамрай

Никак. Всё равно этот принцип имеет рамки.