Kalisa Joldubaeva

В чем причина популярности исламиста Максима Шевченко среди русских?

Munira

Шевченко никакой не исламист, а честный и порядочный журналист.

Николай Николаевич

А кто такие "исламисты"?Шевченко правильный чел. рассуждает здраво, со знанием дела.

И.
Иляна!!! ............

О какой популяности речь? все кого я знаю кроют его на чём свет стоит.

Ал
Алена

Максима Шевченко не исламист и не христианин он мракобес, а это уже диагноз

Марина Печинога

соображает он

Надежда Варунцева

ну ты скорее всего еврей или по крайней мере полукровка, у таких подонков как ты, всякий, кто говорит правду о еврейском фашизме-исламист, а теперь вы абсолютно в своём стиле хотите натравить русских на одного из немногих журналистов, кто их защищает. подонки низкопробные, что ещё сказать

Olga Belikova

а хрен его знает кто это

Катерина Комарова

он умный и честный человек. и если получается, что он говорит что то нормальное и верное о мусульманах, а вам это не нравится - ваши проблемы.

не надо демонизировать мусульман. дерьма хватает и среди них и среди "христиан" ( как бэ христиан, потому что в основном - это безграмотные тролли, носящие крестик из лавки ЗАО "РПЦ"