Ан
Анна

Подскажите пожалуйста какой смартфон купить! ? Хочу купить смартфон в пределах 7000 тысяч. Желательно что-бы был Вайфай.

Лизачка Колесникова

Samsung Galaxy Fit S5670.

Наташенька Симакова

линейка samsung galaxy предлагает на сегодняшний момент кучу различных телефонов. Первую галактику думаю реально взять сейчас за 7 к или с рук у мажоров, которые поигрались поло года и им хоцца новенькое)

Татьяна Дедяева

Samsung Galaxy Mini или Galaxy Mini 2. HTC WILDFIRE S, Galaxy y, y duos, y pro, y pro duos, fit, gio, ace.

Подкорытов

htc radar, android за такие деньги висит, тормози и НЕ справляется и простейшими задачами, а wp не висит и работает отлично и всего хватает ...

Па
Павел

Jiayu G3/G2. Если первый большой 4,8 дюйма, то его брат 4 дюйма. Ничего не виснет, 2 ядра, IPS, Retina, HD.
Вайфай - это не фирма.

Екатерина Нестерова

самое лучшее это самсунг гэлакси мини. Очень удобнй и компактнй. Стоит примерно 5000-6000 рулей.