Андрей Новиков

Посоветуйте фотокамеру. нужна фотокамера от 4000 до 5500 руб. чтоб фото качественное было! посоветуйте !

И*
Ирина *****

Любая цифровая мыльница, которую вам предложат в магазинах (Смотрите Рик, Юлмарт, МедиаМаркт и иже с ними - ибо цены в них пониже, чем у остальных сетей) .
Выбирайте по внешнему виду, удобству в руках, доп. фичам (карта памяти в комплекте, какие-нибудь бонусы, etc).
Технически они все очень близки.
Само собой, брать не ноунэйм.

Просто за обозначенную сумму выбора нет, а то, из чего можно выбрать - те же яйца, только в профиль.

Анна Зеленцова

Canon PowerShot SX240 HS и PowerShot SX260 HS

Замира Кушакова

За такие деньги - одна хрен. Они все одинаковой "хорошести".

Ол
Ольга

Любую берите! За такие деньги Вы купите простую цифромыльницу. При хороших условиях для съёмки и ею можно получить фото нормального качества.