Grisha Bobrovski

Нужна история смс сообщений МТС

В свое время занимался поисками информации, можно ли как-то вытащить у оператора историю переписки смс сообщений с определенным абонентом. Удалось узнать, что сделать это почти невозможно (только через запрос из органов) и информация хранится на серверах лет шесть. Ну, у меня еще есть пара лет в запасе, чтобы найти возможность получить доступ к истории переписки с девушкой (хочу сделать своеобразный подарок) . Можете что-нибудь посоветовать/подсказать/направить?

Мария Рыжик

В самом деле, только через полицию. Попробуйте туда сходить, сделайте скорбный вид, предъявите доказательства, что номер Ваш и девушка тоже 🙂 Авось, сжалятся... ) Но шансы 10% из 100.