Татьяна Долматова

Вас СМС от МТС еще не достали ?

Анастасия Кондрашова

Я на мегапхоне так що мине пох

Екатерина Конорева

Не достали.. .
НО могут. .

Услуга МТС-Клик автоматически подключена всем новым абонентам и тем абонентам, которые недавно сменили SIM-карты. Предупредите своих друзей и родных, чтобы они не «попали» . Это не единичный случай: вчера Лена слышала разговор двух женщин, одна из которой жаловалась, что у неё закончились деньги на МТС, и теперь у неё какая-то странная мелодия вместо гудка.

Чтобы отключить «МТС-Клик» , надо:

зайти в меню телефона, выбрать в меню «MTS-Menu»
выбрать пункт «МТС Клік»
в нём выбрать «Активація» → «Відключити»
Внимание! Есть пока непроверенная информация, что в новых SIM-карточках самостоятельно отключить «МТС Клик» теперь невозможно: требуется звонить в 111, чтобы оператор дал возможность отключать «МТС Клик» в меню.

P.S. Я думаю, вы отлично понимаете, какое теперь у меня отношение к компании «МТС Украина» .

Артём Рудковский

Есть маленько...