Ринат Камалетдинов

Как отключить "НОВОСТИ" от МТС? ДОСТАЛИ!!!!

Уже перепробовала всё, мне приходит сообщение, что услуга отключена, а реклама так и прёт.. . То анекдоты предлагают, то мелодии всякие... всё это за мзду определённую. Вот так промахнусь немножко кнопочкой и ведь скачается, зараза, а стоит это всё не дёшево. И надоело!! ! Пробовала коды, настройки, поддержку МТС. Это скотство надоело, но пока не вижу альтернативы нормальной этому оператору.

Лариса Свистушкина

Позвони оператору

Baсилий

в настройках телефона надо снимать эту функцию телефона.

Наталья Викторовна

истина где то рядом, в самом телефоне есть не помню где толи в сервисах мтс толи в настройках поищите.

Максим Трофимов

позвоните на горячую линию мтс 8 800 250 0890 и оператор вам все отключит