Andrei Tango

как отключить услуги мтс

Йо
Йохан

Заходишь на сайт мтс нажимаешь личный кабинет, а там дальше думаю разберешься.

Максим

звонишь оператору, -какие у меня услуги подключены? -отключите.. . и... -все, радуйтесь

Ольга

Зайди на сайт мтс, личный кабинет, укажи номер, код с картинки, пароль, интернет помощник, тарифы и услуги, мои подписки, там есть бесплатный номер на который ты можешь позвонить чтобы прослушать свои подключенные услуги, и можешь отказаться от них. Этот номер: *152#,потом нажимаешь 2 и там всё будет

Ал
Альбина

Звонишь оператору говоришь мне не нужны платные услуги