Alexey Ramazanov

Смс от МТС. оплатить задолженость

Уже второй раз приходит смс от оператора МТС на мой номер (приобретен меньше месяца назад) с данным текстом:

1 смс: Уважаемый Клиент! У Вас имеется задолженность по тел. : 9116934972 (-897.00 руб.) , 9116912986 (-565.81 руб.) . Просьба произвести оплату до 29.10.2014. Информация по тел. 88002500890, МТС.
2 смс: Уважаемый Клиент! У Вас имеется задолженность по тел. : 9116934972 (-897.00 руб.) , 9116912986 (-565.81 руб.) . Пожалуйста, оплатите до 31.10.2014. В случае неоплаты в указанный срок ОАО МТС, в соответствии с условиями Договора оставляет за собой право принудительного взыскания задолженности. Предлагаем урегулировать вопрос в досудебном порядке. Информация по тел. 88002500890, МТС.

Номера мне НЕИЗВЕСТНЫЕ! Договоры не заключали! Сумму требуют немаленькую. Что делать? Нужно ли обращаться куда - либо?

Вадим Терещенко

Говорят появилась такая услуга у мобильных операторов, что им можно ПОЗВОНИТЬ!!!! 0890 это непосредственно номер МТС. И еще говорят, что там можно решить все вопросы напрямую;)

Савенкова

Ломай симку и выкидуй и купи новую и все будет окей

Аида Турсуналиева

удалить это развод так как же вы выиграли mercedes ну или позвонить оператору зайти в личный кабинет расходы баланс

Ирина Лянг (Месилова)

А позвонить в МТС не судьба?