Sheryl Keltso

украина, мтс. Добрые люди!! ! посоветуйте тариф что бы и без платно в сети мтс звонки и смс???

Михаил Ивашкин

позвоните оператору там есть тарифы по определенным областям общаетесь бесплатно. по каким точно не помню но по Винницкой, житомирской, Киевской точно. там чтобы активировать услугу нужно пополнить счет на 40 грн. такая же услуга есть и в лайфе.