Денис Михайлин

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КОММУНАЛКЕ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ???

У меня задолженность за кварт плату около 30 тыс, сейчас квартиру продают и я хочу оплатить всю задолженность, но дело в том, что этот долг я смогу погасить только в течении нескольких месяцев, которых у меня может не быть, если покупатели на квартиру найдутся раньше ( вопрос что делать?? ? Кредит вообще не вариант. Если родители узнают, что я столько не платила по счетам отхвачу отменных люлей ((

Ви
Виктория

Лучше отхватить и получить от них бесплатный транш, так сказать возмездно-безвозмездную помощь, недаром все таки рожали.
Ломбард, комиссионка.

Одолжить у друзей.

Тянуть до последнего, с покупательских денег оплатить.

Под ноутбук сейчас многие компьютерные фирмы занимающиеся обслуживанием дают деньги взаймы.

Сергей Иванов

Обратись в ЖКХ, возможно отработаешь дворником или жопой ))))

Mesut Ay?n

не серьезный ты человек. даже продашь квартиру и деньги прогуляешь

Ни
Нина

Покаяться!!!

Алексей Нелипа

Ну а квартиру тебе кто купил?Родители?Ну так им и придётся твой долг оплачивать.Объявляй себя банкротом.