Аня

Здравствуйте,, сегодня я получила смс от мтс

сегодня я получила смс от мтс где написано что я имею задолженость в виде 56 рублей и должна оплатить или подадут в суд
хотя вчера у меня было -65 рублей и вчера я положила деньги и баланс дал положительное число Баланс 25,50 р
О каких 56 рублей говорят О_о у меня на счету 25,руб

Наталия Остапчук

Возможно у вас задолженность на другом номере. Позвоните в справочную 0890 или обратитесь в офис компании

Вячеслав Тур

В центр обслуживания, бегом!

Рустам Халиков

Обратись к оператору

Татьянка

ахахах. подадут в суд из-за 56 рублей? лохотрон...

Софья Каширская

вот на таких и зарабатывают!!!! мой совет не отвечай на этот развод или смени симку

Александра Киселева

2раза так у меня было, именно мтс, оплатил. и симку в блок, откуда долг взялся, так и не сказали