Юлия Ахтямова

Имеют ли право МТС без предупреждения по смс или блокировать интернет и связь - уходить в минус? до минус 1350 ушло!

Dato Vilja

От тарифа и дополнительный опций зависит. Контролируйте через личный кабинет, там и опции можно устанавливать

Ольга Замятина

вполне. если в контракте так указано

Евгения Васильева

если у вас подключен доверительный платеж то может (в названии могу ошибаться)