Юра Григорьев

Имеют ли право взыскать с меня

что вроде с его слов уезжает в другой город на пмж). мне сегодня позвонили, спросили знаю ли я такого то такого что у него долг, брал какие то деньги в банке, и что приедут у меня описывать имущество, имеют ли они право, ведь человек и не жил у нас никогда.

Алексей Соляков

если он у вас не зарегистрирован, то посылайте, требуйте представиться, назвать фио, должность, разъясните, что будете обращаться в прокуратуру

Ел
Елена

Ничего не знаю, никого не помню, никого в квартиру не пускать

Иван Шилович

Если вы были поручителем, то да.